Если день рождение 30 декабря, то какой это знак зодиака?

Анастасия Аристархова Ученик (34), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
рожденные с 22 декабря по 30 декабря

Потенциал: ДВОЙКА (инициатива)
Частота: ЮПИТЕР (постоянство)
Основной знак: ЗЕМЛЯ (практичность)

Основу этого характера составляют дипломатия, приспособляемость, скромность и находчивость. Стремление к практичному успеху конфликтует с беспокойным непостоянством в целях.

Позитивное состояние. В этой личности много общепризнанных человеческих достоинств. Двойки Козерога благородны, инстинктивно вежливы и очень гостеприимны. Они инстинктивно понимают чувства других людей, а их симпатии приправлены юмором. Одарены способностью чувствовать счастье и наслаждаться жизнью, ценят обычные, простые физические удовольствия. Наделены врожденной честностью в деловых и практических взаимоотношениях с людьми. Снисходительны, но справедливы. Благородны, но благоразумны в том, что отдают. Преданы, обычно очень популярны в широком кругу своих друзей и знакомых. С невероятной легкостью могут приспособиться к различным условиям жизни. К жизни подходят демократично и терпимо, в практических делах сильны и активны.

Негативное состояние. Выражается в нерешительности и непостоянстве целей. Мнение свое меняют с такой скоростью, что в конце концов сами не знают, какова же была на самом деле их точка зрения. Естественный такт и дипломатичность ослабляются до готовности уступить всем и во всем … и тогда дипломат преображается — всегда лжет. Приспособляемость преображается в неполноценную оценку (или суд) , Двойки Козерога уступают обстоятельствам, не анализируя условий или не предполагая исхода дела. Неожиданно могут уступить собственным импульсам и тогда полностью теряют покой, в нервозной взвинченности переходят в противоположные состояния. Действуют застенчиво, малодушны и страшатся своего будущего.

Равновесие. Нерушимые честность и порядочность — ключ к равновесию Двойки Козерога, — ясный выбор будущей цели и настойчивые, неукоснительные старания ее достичь. Двойкам Козерога очень легко сохранить свое естественное спокойствие при соблюдении следующих условий: не допускать, чтобы нерешительность бросала их из стороны в сторону, чтобы всегда быть точными в своих оценках и избегать влияния других людей или массового мышления. Необходимо побороть искушение уступать желанию «мира — любой ценой!» , причем следует всегда помнить, что необходимо быть честным с самим собой и соответственно добрым с другими. И так как они очень трудно принимают решения, для них импульсивные действия — самая большая опасность, они прыгают раньше, чем успевают осознать пути падения.

Комментарии. Королем мира назван человек, рожденный в этой декаде. Символы этого человека находятся в полной гармонии с идеалами Рождества — мир на земле, добрая воля, доброта и благородство, снисходительность вместо строгости. В характере Двойки Козерога находим кротость и благородство — в позитивном или негативном состоянии, более или менее уравновешенном, что весьма убедительно говорит о принципе, известном как Золотое правило (относись к другим так, как желаешь, чтоб относились к тебе другие — прим. пер.) .

Уравновешенность придает утонченность характеру Двойки Козерога. Инициатива и находчивость потенциала Двойка внутри устойчивого четырехугольника частоты Юпитера, объединенных практичными силами знака Земли, не приводят к настоящему конфликту. Основная трудность этих людей в том, что они в меньшинстве, и что их стремление к умиротворенности и доброй воле в нашем мире встречает гораздо больше людей, имеющих совсем противоположные наклонности. Изучение и личностный анализ показали крайнюю слабость и чувствительность Двойки Козерога к проявлениям обычной жизненной жестокости. Между всеми декадами эта меньше других несет в себе гнев, ненависть или разрушительные эмоции. Благородство делает их привлекательными людьми, но то же благородство в этом грубом и взбудораженном мире ставит их в неблагоприятное положение.
Остальные ответы
Кристи♥ Гуру (2768) 14 лет назад
Козерог)))))
Источник: ум
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
100% Козерог.

Не довольствуются сегодняшним днем. У них чувство, что их ждет великое будущее. Хотят совершить что-то особенное. Их честолюбие бросается в глаза, при этом они опираются на реальность, но часто выбирают необычные пути, кажущиеся окольными, а приходят первыми. Их цепкость изумляет, чего по их внешности не подумаешь. Сильные конкуренты, принципиальны. Пережив удар судьбы, хотят избежать следующего, для этого вооружаются знанием и терпением и поднимаются от одной вершины к другой. Скоро оказываются на вершинах, но в одиночестве, с которым смиряются, громко жалуясь, но это одиночество не может заставить их вернуться назад. Преграды на своем пути не просто преодолевают, а уничтожают их. Очень старательны, всегда готовы учиться, критику приемлют, стараются ее переработать и извлечь выводы. У них прекрасная интуиция, которую они используют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Считают разум высшей заповедью. Верят в свои силы, осторожны, скромны, экономны, в том числе и в проявлении чувств. Берегут свои нервы, а желудок меньше, так как много и вкусно едят. Избегают ненужных споров, берегут время, так как его мало, а дел много. Верны и точны, редко меняют свои взгляды. Детские впечатления определяют весь их путь. Упорны в достижении цели. Мыслят ясно, но чувства юмора маловато, слишком серьезны. Когда их дразнят, становятся подозрительными. Терпеть не могут умолчаний, недомолвок, неясности. Внешне суровы, а внутри очень мягки, чувствительны, сентиментальны до неприличия. Всегда готовы к трудностям, испытаниям. Работы не боятся, их можно использовать где угодно. Обычно их не видно и не слышно, они спокойно и молча выполняют свое дело, но стоит только делам предприятия пойти плохо, тут и выступит на сцену Козерог, разберется во всем, найдет неожиданный выход из привычной ситуации, новую идею, которая спасет всех. Достигнутого у них никто не отнимет, только нездоровье, но и в этом случае Козероги быстро восстанавливают свои силы. Баловни судьбы их не любят, так как они очень наблюдательны и любят покритиковать. С лентяями, демагогами и хвастунами могут быть холодны и высокомерны. Как правило, независтливы, но хотят, чтобы другие ценили их по достоинству. Очень любят деньги, так как родились под знаком долгожителей и боятся необеспеченной старости. В детстве болеют, но могут надеяться на долгую жизнь. Свое состояние хорошо берегут, но сами подозрительны. Обмануть их можно лишь один-два раза, в начале жизни, но потом этого не случается.
В любви тоже трезвы и практичны. Чувства не должны мешать жизненному пути, при необходимости чувства подавляются, причем с такой силой, что может показаться, будто это стал совсем другой человек. Опыт страсти и самозабвенной любви приходит быстро или никогда, после этого остается критичность, ясность, а эмоции прячутся глубоко внутрь, но они есть, и очень сильны. Брак заключают на всю жизнь, готовы прощать, но часто бывают подозрительны. Если найдут подходящего партнера, брак будет незыблем. Для женщины на первом месте стоят дети, их благополучие, для мужчины - работа. На первом месте всегда долг. Детей воспитывают трезво, на избитых истинах.
ПЧЁЛКА Мудрец (17069) 14 лет назад
это козерог однозначно! по цветочному гороскопу вы цветок-эдельвейс. такой цветок растет высоко в горах. Человек рожденный под этим знаком обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего это надежность. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий иногда теряет терпение. Может быть вспыльчивым и несдержанным.
Источник: цветочный гороскоп.
Чандрашакти Просветленный (26222) 14 лет назад
Знак может быть любым из 12-ти все зависит от точного времени и места рождения и даты. А Вот Солнце 30.12 находится в Знаке СТРЕЛЕЦ.
Источник: astrovastu-Ведическая Астрология, Я Желаю Всем Божественной Любви и Счастья!