Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оттаять пластмассовую трубу под землей

Александр Гончаров Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
@WINNER.RU Гуру (4802) 14 лет назад
Если прмого доступа к трубе нет - 2 варианта: ждать лета, пока земля оттает или костры на всем протяжении замержей трубы разводить, чтобы опять же-земля оттаяла (Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!!) .
Если есть доступ непосредственно к трубе - то кипяточком её милую, кипяточком!
Удачи!
Ирина И Мудрец (15923) 14 лет назад
Нельзя, стоит рядом мастер по сантехнике и подсказывает...
валера гриднев Просветленный (21316) 14 лет назад
Для начала, какая труба. Канализационная или водопроводная? Диаметр трубы? Протяжённость от колодца до ввода в дом? Пишите, попробую помочь Вам советом.
Источник: Бригадир аварийной службы Домодедовского Водоканала.