У меня вопрос?

Александр Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Хочу поиграть в conter strike по нету у меня нет патча кто знает где можно его найти если у кого есть кинте мне по мэйлу заранее спасибо....http://my.mail.ru/mail/alex-tashmatov/?from_commercial=17#page=/mail/mariya0997/app-canvas?appid=422203&cancel=94560940&alertid=73686160419&ref=i11027030105361932972&back=http://my.mail.ru/mail/alex-tashmatov/?from_commercial=17
Голосование за лучший ответ
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 14 лет назад
У тебя вопрос? xD
хе=)

Забей на патчи, используй No-Steam(уже избавленную, без всяких патчей) версию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], надеюсь торрентами пользоваться умеешь. Если уж после этого (хотя No Steam и в интернете прекрасно обновляет сервера (Find Servers->Internet) ) всё равно не сможешь "поиграть", то установи стим, или посмотри списки паблик-серверов CS и заходи к ним ( connect IP:port серверские, примерно :] ). В контре нет проверки ключа при подключении, если мне память не изменяет.

Удачи!