Если записать песня под минусовку,под которую уже писались,будет ли это нарушением?

Максим Стомин Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если петь не требуя денег и альбом подписать название композитора))
Голосование за лучший ответ
Артем Мальцев Мудрец (10256) 14 лет назад
нет не будет. Если не продавать эту песню и не ставить в публичную трансляцию. Имеется ввиду ТВ. Радио.
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 14 лет назад
Ну да. Если петь не требуя с этого бабла, то всё в поряде. Ну и конечно объявить что мол, композитор такой-то..
Alex Мыслитель (8281) 14 лет назад
тогда бы Drago и St1m уже досиживали срок) а они хоть бы что, гуляют. . Если вспомнишь трек Drago - Спид лимит, то поймешь можно или нет)
Татьяна Симонова Ученик (14) 14 лет назад
вообще-то нет, если на телевидиние не собираешься.