Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем отмыть старый жир

ДЭН ФЕДОРОВ Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9999) 14 лет назад
Со стены в кухне можно тряпкой с керосином...
Остальные ответы
Счастливая мамочка Гений (70436) 14 лет назад
Мистер Мускул для кухни. Очень хорошо растворяет такие бяки.
Светлана Тюнева Мыслитель (6600) 14 лет назад
Есть сильное средство - "Шуманит"
Ля мур Просветленный (28671) 14 лет назад
От чего? Если сковорода, то ложите её в воду и варите с моющими средствами, но только потом будет всё прилипать. Я от таких избавилась и купила все Тефаль, к ним ничего не липнет.
777 Мудрец (10422) 14 лет назад
Очень сильное средство "Великан".Это спрей, так что будет экономично расходоваться. Только пользуйтесь перчатками, а то руки разъест.
Жанна Бабенко Знаток (293) 7 лет назад
шуманит очень ядреный, не советую, у меня от него глаза сильно слезяться.
Валентина Дашкова Ученик (233) 7 лет назад
Я последнее время что-то озаботилась составом средств бытовой химии, и так вокруг много вредного, а тут в доме всё-таки посуду или поверхности мыть... я теперь только кошерными жироудалителями unicum пользуюсь, весь нагар или прикипевший жир удаляет легко, ничего не тру теперь и не отмачиваю. Кому интересно, можно здесь почитать http://www.mk.ru/social/health/2016/12/06/bytovaya-khimiya-i-zdorove.html