Почему кроты слепые, а у раков вечно удивленные глаза?

Александр Профи (906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БиВеНь Мастер (2103) 15 лет назад
Потому-что раки все время на рыб снизу смотрят!
Остальные ответы
~~~На волне позитива~~~ Знаток (307) 15 лет назад
кроты слепые потому что им НЕ НАДО глаз!! они всегда копают под землей: соответственно в темноте!!!! а крабов не знаю!! извени)))
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265027) 15 лет назад
алкесандр кроты всю жизнь проводят под землей как шахтеры и темнота для них лучше. на поверхность они поднимаются только ночью.
раки всю жизнь в воде глаза у них испытывают давление воды и чтобы не потерять зрение глаза несколько выпучины из орбит.
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7947) 15 лет назад
Кроты не слепые. Есть у них и зрение и глаза. А что до раков, то глаза у них стебельчатые. Но не от удивления, а для того чтобы обеспечивать широкий обзор в любой плоскости.