до скольки побед в серии идёт плей-офф кхл?

Алексей Шарабоков Мастер (1701), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
keskec Просветленный (25819) 15 лет назад
До 3-х побед

Порядок проведения матчей плей-офф
1. Проведение матчей Второго этапа Чемпионата (плей-офф) проводится следующим образом: а) в каждой Конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии) , 1/2 финала (2 серии) и финала (1 серия) . В одной серии матчей принимают участие две команды;
б) в каждой Конференции серии матчей 1/4 финала проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять. Победителем серии становится команда, победившая в трех матчах серии. Команда, проигравшая в серии три матча, прекращает свое участие в Чемпионате;
в) в каждой Конференции серии матчей 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате;
г) в финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

keskecПросветленный (25819) 15 лет назад
http://www.khl.ru/official/22007/
Остальные ответы
admin@vkontakte.ru Мудрец (13788) 15 лет назад
сначала до трёх в дальнейшем до 4-х
Сергей Колотилов Просветленный (22276) 15 лет назад
Серии первого раунда проводятся до трех побед, преимущество своего льда на всех стадиях плей-офф имеет команда с более высоким номером посева (место в конференции по итогам регулярного чемпионата) . Принцип формирования пар для каждого раунда: наивысший номер посева в конференции играет с последним номером, второй - с предпоследним и так далее.
роман владимирович пугин Ученик (228) 8 лет назад
а почему сегодня вновь играют СКА, ЦСКА???
МебельЭра Россия Ученик (105) 8 лет назад
Порядок проведения матчей плей-офф

1.

Проведение матчей Второго этапа Чемпионата (плей-офф) проводится следующим образом: а) в каждой Конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии), 1/2 финала (2 серии) и финала (1 серия). В одной серии матчей принимают участие две команды;
в каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате;
в финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Победителем становится команда, выигравшая в четырех матчах серии.