Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Автобиография?

M 16 Гуру (2811), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнечная БиСоманочка Ученик (168) 14 лет назад
это кароч когда ты сам пишешь про себя.... свой жизненый путь ...т. е. своя биография, к-ю пишешь сам
Остальные ответы
Helga Высший разум (629644) 14 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
кнопа Высший разум (387818) 14 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
Вика Устинова Ученик (230) 8 лет назад
Автобиография-это когда ты пишешь про себя например: Я увлекаюсь танцами....
Денис Кудрявцев Ученик (130) 8 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
ТАРАС ШЕВЧЕНКО Ученик (207) 8 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
alhils alhils Ученик (163) 8 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
Артем толмачев Знаток (356) 8 лет назад
это когда пишешь про свою семью, про себя,
и т. п
Evans Знаток (343) 7 лет назад
Это когда пишешь про себя сам...
Alexei Профи (558) 7 лет назад
Автобиография это описание своей жизни, собственная биография — жанр документально-художественных произведений, преимущественно в прозе. Понятие автобиография впервые употребил Р. Саути в 1809.

Источник: http://www.litdic.ru/avtobiografiya/ .
Татьяна Синицына Ученик (148) 7 лет назад
Автобиография (с греческого: «собственное жизнеописание» ) — последовательное описание человеком событий собственной жизни.
Мария Клерк Мудрец (12178) 6 лет назад
.
Можете тут почитать: bukvovorot.ru/?p=212
Описано развернуто, и, Главное - доступным языком . :)
.
Лера Милова Ученик (192) 6 месяцев назад
АВТОБИОГРА́ФИЯ (от греч. autos — сам, bios — жизнь и grapho — пишу) — описание человеком собственной жизни в хронологическом порядке. В художественной литературе автобиографическими называют произведения, в которых писатель рассказывает о своей жизни. В них он описывает своё восприятие происходящего вокруг, часто привнося в это художественный вымысел.