а может все бросить и уехать в неизвестность?

Настёна-Сластёна Просветленный (20075), закрыт 18 лет назад
и не сказать никому просто исчезнуть
Лучший ответ
Наталия Лебедева Мастер (1128) 18 лет назад
Почему бы не остаться, бежать куда-то, конечно всем иногда хочется, спастись, скрыться от прошлого, но куда, если оно в голове сидит, просто ворошить его не надо! Это не верный путь, вот и все, постоянно желаешь светлого будущего (для этого же мы хотим скрыться в никуда), а как туда попасть, ты знаешь? Не выйдет, ты думаешь о завтра, а сегодня то, проходит; правильно говорят, в себе разберись, незаметишь как изменишься, уезжать не захочется, сколько здесь еще всего прекрасного! Оглянись.
Остальные ответы
Макс в ответе Гуру (4601) 18 лет назад
Возьми меня с собой, ладно?
Инфинити Гуру (3563) 18 лет назад
а я так уже поступала. уехала на пол года, мне это очень помогло, вернулась другим человеком
Даша Даша Профи (872) 18 лет назад
я тоже хочу уехать туда,где не будет слёз,боли,тоски...и того человека,из-за которого мне бывает так плохо...
Михаил Гордеев Профи (858) 18 лет назад
Точно. Вот все офигеют!!! Жаль только, что потом ВСЕ ЗАНОВО НАЧИНАТЬ!
Secret Искусственный Интеллект (899273) 18 лет назад
если б так легко было убежать от себя
посмотри-ка, сколько понастроили самолётов и поездовЮ автомобилей, и все уезжают
Стал ли мир счастливее?
Если тебе плохо, загляни в себя, надо что-то поменять
это, как будто ты на 127 вольт, а включилась в 220 - не по тебе напряг
бесплатный роуминг во всем мире Знаток (465) 18 лет назад
да например на острова с мешком кокоса и гарика