15 лет назад
Можно ли управлять чужим транспортным средством с правами, если собственник сидит рядом со всеми документами?
Если я за рулем,а в страховку не вписан,но рядом собственник авто со всеми документами и страховкой..ничего же в этом криминального нет? У меня права,у него все документы в порядке,только в страховку не вписан. Можно ли так ездить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в страховку не вписан, значит нельзя
Если на руках нет доверенности, и в страховку не вписан.. . Нельзя и не важно где собственник...
нельзя, если в осаге не вписан... в случае аварии страховая не платит, т. к. управлял не вписанный чел, это рукописная доверка не нужна, если собственник рядом..
в страховке нет-то тебе тоже нельзя
Можно, если страховка неограниченная.