Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как укрепить матку

кристина варлей Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фрау Тартилини Мыслитель (9020) 14 лет назад
Как говорят врачи, такого понятия, как слабая матка, в медицине не существует, поэтому укреплять матку нет необходимости. Если есть проблему с вынашиванием беременности, необходимо генетическое обследование вместе с мужем, а также тест на полиморфизм генов гемостаза - это сложный термин, но специалисты в области привычного невынашивания беременности знают, какое обследование провести, надо только найти квалифицированного врача.

Существует еще такая штука, как гинекологический массаж.
Целью массажа является улучшение кровообращения в органах малого таза, уменьшение застойных явлений в кровеносной и лимфатической системе таза, повышение тонуса мускулатуры матки, ее сократительной функции, растяжение и устранение спаек, соединительных сращений связочного аппарата матки, рассасывание остатков инфильтрата в околоматочной клетчатке, устранение смещения матки и возвращение ее в нормальное физиологическое положение, улучшение общего состояния организма.

подробнее http://www.massage.ru/kinds/gyn.htm
Остальные ответы
Людмила Садовникова Мастер (1806) 14 лет назад
Какую? Свиноматку или ту, которая воспроизводит потомство?