Через какое время беременеет девушка после полового акта?

Колокашка Мастер (1559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Julia Kabuya Мастер (1875) 14 лет назад
от 8 часов до 2-х суток
Остальные ответы
Антон Юрьевич Мастер (2109) 14 лет назад
смотря какая скорость у сперматазойдов самца))))))))))))))))))))))
А Иванова Профи (830) 14 лет назад
если вы попали в овуляцию - то это может произойти в тот же день, в тот же час
эрик Мастер (1370) 14 лет назад
....а бывает что беременеет через пару месяцев.... Я точно знаю.. . Вот сосед приходил домой в отпуск ( он моряк ) .. побыл дома.. . Ушёл в море. . А через 14 месяцев получил телеграмму. . У НАС СЫН! Семён! 3.600!
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
Доктор Узи мне сказала, что для того чтоб забеременеть нужно 24 часа.. . и постинор пить нужно так же в течении 24 часов, дальше не поможет.. . она так же сказала: "сколько у меня тут таких после постинора было уже... "
Jasmine Просветленный (33746) 14 лет назад
Иногда, спермии могут жить до недели. Если не было процесса капацитации. И если такой упрямый спермий дождется овуляции, то можно и через неделю забеременеть после полового акта.
юля Профи (623) 14 лет назад
одни день, макс 2)

Lavanda miu
простите конечно, но нужно ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!!! !
там написано черным по белому, что после полового акта должно пройти не более 72 ЧАСОВ!
а не 24.

Жемчужина Мастер (1480) 14 лет назад
Не после акта, а во время овуляции!
Саня Мартынов Ученик (120) 8 лет назад
а самое максимальное скоко ждать