Кто станет нашим президентом после Путина? ? Я хочу, чтобы он остался!!! А вы? На кого он нас бросает??!!: "(

~* Snow_Doll *~ Гуру (4112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
бурятка Мастер (1401) 17 лет назад
И мне он нравится. Что бы не говорили, лучшего у нас нет и давно не было. А на Украине своих уродов хватает, так что они нам не пример.
Влад, ты сумасшедший! Этот алкаш подзаборный?!! Да он страну позорил каждым своим словом. То он дирижирует, то ссыт за трапом, когда его международная комиссия встречает.
Остальные ответы
Наташа Просветленный (26722) 17 лет назад
Ну не плачь, не плач!!!! Ну хочешь я стану президентшей) Ути-пути, уж я то тебя не брошу)
Дима Мастер (1827) 17 лет назад
ДА! ДА! Путин!! Путин!!
axel_russ@mail.ru Мастер (2434) 17 лет назад
да,жопа!но он сам отказался от "престола"...обидно...
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Всё идёт так, как должно быть. Не боись. Там уже готов преемник. Путин не позволит загубить 8 лет его жизни.
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Вот когда-то Ваши деды так же говорили про Сталина, а потом - про Брежнева... Свято место пусто не бывает !
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 17 лет назад
А чем он, собственно, знаменит? При такой цене на нефть это не так у и сложно.
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Дмитрий медведев Или Сергей Иванов или Лавров (министр иностранных дел), лично за Иванова Сергей. А вы?
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
А что он нам хорошего сделал? Ельцин гораздо лучше был. А я хочу , чтоб только не из единной России, иначе хуже нам будет.
Лёшка . Гуру (2590) 17 лет назад
После Путина будет Медведв. Посудите сами пришел ниоткуда, раньше его негде не было видно, сразу получил такое место и ответственность за нац проекты. Отсюда вывод, вот вам и будущий президент!
Владыка Всемогущий Знаток (400) 17 лет назад
Даже на Украине все знают что ваш Путин шестерка КГБЕШНАЯ ---лутше иметь альтернативного народного призидента ---вот только где его взять ???
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
рассказать тебе светлячок сказочку?... уйдет дядя Путин... но перед этим.... другой дядя разоблачит плохого дядю Чубайсика.... отнимет у него корону и отдаст ее газпрому.... потом этот дядя... снизит цены на жилье... (те цены которые сейчас специально для этого и поднимают) и будем мы любить этого нового дядю.... и будет он нашим президентом... и звать этого дядю.. Медведев.... и будем мы жить года два и считать что мы на правильном пути и все у нас в шоколаде.... а страну нашу любимую в это время будут разворовывать так как и сейчас.... и поверь эти паразиты нас не бросят.... пока их не прибьют или не посадят... вот и вся сказочка....
сергей Гуру (3953) 17 лет назад
перестань истерить... мир не перевернется...
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
У тебя своей головы нет, что ты так безоговорочно веришь нынешнему презику?