С какой машины Можно поставить генератор на ЗАЗ Таврию???

Кирилл Шушарин Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Просто я чую у меня ппц генератору,а для этой машины я нигде не могу найти генератр,в магазины не возят(((
Так что вот с какой машины можно подобрать?
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 14 лет назад
Ни от копейки, ни от восьмерки не подойдет - это совершенно точно. Там крепление и натяжка ремня совсем другие. А вот от Москвича 412 или 2141 - вполне может подойти, и по креплению, и по схеме подключения. Но чтобы не ошибиться - найдите где-то любой генератор от Москвича, хоть сломанный, и померяйте его на вашу машину. На 99% - подойдет.
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Попробуй заскочить на автофорум по СЕНСУ И Ланосу Таврии, и думаю там эту проблему можно будетрешить ..
k.a. n Гуру (2727) 14 лет назад
от копейки или 8 ки
Kadon Мастер (2088) 14 лет назад
Поидее с 08,09 подходит