где можно найти компьютерный вирус и скачать его в не активном виде

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
Процесс написания вируса от состояния полного неимения знаний в области до работоспособного вируса составляет примерно неделю. Шлифование навыков может продолжаться всю жизнь. За нарушение закона наказывают. Ты уверен?
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
На DRWeb.ru
Берёшь любую базу по вирусам - там из много ;)
Фир Приа Знаток (497) 17 лет назад
А зачем он тебе?) Напиши сам;)
a a Профи (509) 17 лет назад
Зарегистрируй почтовый ящик что бы на сервере не было проверки на вирусы, размести адрес этого ящика везде где сможешь в интернете - вирусы сами придут :-)

В архиве любой вирус неактивный. Есть програмки генерирующие новые вирусы-клоны но их сразу отлавливают антивирусы. Что бы антивирусы не отловили твой вирус нужно писать свой.

mail.ru - проверяет письма на вирусы ;)