вот издревле мудрецы спорили, где у палки конец, а где начало?

FERZ Профи (589), закрыт 17 лет назад
ваше мнение
Лучший ответ
Денис Известный Знаток (251) 17 лет назад
Я точно знаю где у моей палки начало, а где конец)
Остальные ответы
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Да очень просто: бросьте в воду, начало потонет, а конец всплывет!
Источник: индийские и азиатские притчи
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это суперский вопрос для спора между мудрецами. в землю палку воткни, начало - пустит корни, концом будут ветки. но каждая ветка-конец - есть новое начало.
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Вот у хоккейной палки , начало это хоккеист а конец ...
Adept Гуру (4619) 17 лет назад
Если посмотреть спереди, то сбоку кажеться, что снизу ничего не видно...
Если палка идеальна, то тот конец за который вы держите и есть началом.

Это смотря с какой стороны посмотреть
Источник: логика?
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
Начало там - где возмьет его человек, а конец следовательно то, к чему рука его не потянулась....
Источник: 6 чувство...
Black_Black Heart Мыслитель (6921) 17 лет назад
так где конец, а кде начало?
"в конце концов найдешь конец свой наканец!! "