Вот издревле мудрецы спорили, где у палки конец, а где начало?

ваше мнение

Я точно знаю где у моей палки начало, а где конец)

так где конец, а кде начало?
"в конце концов найдешь конец свой наканец!! "

Начало там - где возмьет его человек, а конец следовательно то, к чему рука его не потянулась....

Источник: 6 чувство...

Если посмотреть спереди, то сбоку кажеться, что снизу ничего не видно...
Если палка идеальна, то тот конец за который вы держите и есть началом.

Это смотря с какой стороны посмотреть

Источник: логика?

это суперский вопрос для спора между мудрецами. в землю палку воткни, начало - пустит корни, концом будут ветки. но каждая ветка-конец - есть новое начало.