Возможно ли как нибудь списать на экзамене пдд, если экзамен за компьютером?
Даже не думай - сама недавно сдавала, всякие шальные мысли типа твоей посещали.. . ))) Вызубрить не так сложно, как кажется. Играй в Контакте в приложение "Экзамен в ГАИ" - мне помогло, без единой ошибки сдала и с первого раза. УДАЧИ!
а на дороге как будешь ездить подъехал к перекрёстку открыл билеты стал искать похожий билет.
там мент сидит и пасет
полный дебилизм, лучше правила выучи потом на дороге легче будет а так далеко не уедешь
И времени не будет, и камеры все фиксируют. Лучше выучить, это совсем не трудно.