Как с помощью реестра поменять обои на рабочем столе? У меня другими путями не получается...
За картинку, используемую в качестве обоев для Рабочего стола отвечает строковый параметр
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop\Wallpaper, который содержит путь bmp-файла
Если спрашиваешь значит не шаришь в реестре. Не лезь туда! Проблем себе наделаешь. Это не место для экспериментов
Если не получается другими путями - реестр вообще не трогай. Сначала разберись в чем дело - или руки неровные или Винде трындец.. . Скорее первое.
ПКМ по рисунку_Сделать фоновым рисунком рабочего стола