Как жить без парня в 16 лет?

Кукла Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Я только о пацанах и думаю! что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
ЖИТЬ,,,,молча....не можеш... не надо не мучай себя... Плюй на все и заткни всех своих подружек..
Остальные ответы
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Значит просто еще не пришло время ...Встретишь и ты свое счастье !!!)))
Настенькааа Профи (830) 17 лет назад
расслабься... всё еще будет
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Так же как без девушки в 23 (я в смысле постоянной)....нормально....хотя любви-то хотся
Источник: Ум
IRA Профи (903) 17 лет назад
ничё не надо делать! живи и радуйся!
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
понимаю тебя))самак не могу без НЕГО жить )))я просто существуююю
jordan Профи (704) 17 лет назад
Так пойди и найди его себе, чё плакаться..
Татьяна Костель Мастер (1350) 17 лет назад
ВСе впереди тебе ведь не 70
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Успеешь еще нажиться с парнями.Лучше займи свою голову чем-то более полезным в твоем возрасте, образованием, например.