Киномания

Какое аниме, хентай и т.п. вам нравится больше всего?(игра тоже считается)

Дополнен

например : наруто (аниме) , невидимка (хентай) ,Devil May Cry 4(игра)

Хм, Хентай это один из видов аниме. Не стоит их отделять. Из аниме любимые (на данный момент) : "One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Девочка, покорившая время", "Elfen Lied", "Моя богиня", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке", "Tokyo Magnitude 8.0". Любимая игра "Final Fantasy VIII".

много всего.... ну пусть будет Код Гиасс. хентай не люблю ((

наруто) ) тетрадь смерти.. . "семь секунд" или как-то так..)

"Прощай, безрадостный сенсей"
"Бакемоногатари"
"Добро пожаловать в Эн Эйч Кей"
"Эф -история воспоминаний-"
Синкаевские работы и тд

"Когда плачут чайки" *_*
"Клуб свиданий старшей школы Оуран"
http://www.anime-4ever.ru/ - там в поиске (справа) ввести нужно