КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫШЕЛ В ПРОКАТ В РОССИИ фильм " Однажды в Америке"

кирилл старов Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Фильм был выпущен в советский кинопрокат в 1989 году в трёх сериях, раздельно. Первую серию посмотрели 27,6 млн. зрителей, вторую - 26,6 млн. , третью - 23,1 млн. человек.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/469/view_info/ok/#trivia
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3685) 14 лет назад
Прокат? Насколько помню фильм в официальном прокате не шел. Пиратским способом в видеосалонах засматривались фильмом в 1989-90гг.
Анна Лаптева Профи (718) 1 год назад
Шёл, в 1989 году. Стояла в очередь за билетами.!!!!