эмм...никогда не отправляла писем почтой...тут нужно отправить большую открытку ( A4 ) и письмо во Францию. есть вопросы

maria lala Мыслитель (7451), закрыт 14 лет назад
..никогда не отправляла писем почтой...тут нужно отправить большую открытку ( A4 ) и письмо во Францию. есть вопросы...может ли конверт быть цветным какие марки письмо заказное должно быть буду очень признательна, если кто-то поможет =)
Лучший ответ
Тави Мыслитель (6384) 14 лет назад
Можно и цветной конвертик, но только без синей эмблемы марки - ну знаете в углу конверта печатают -это конверты по России. Запечатайте, а дальше вам работница почты взвесит и выдаст марок на нужную сумму. Можете зайти на сайт почты россии и расчитать стоимость на автотарификаторе.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
конверт на почте имеется любых форматов... стоимость определяется по весу... марки клеить не обязательно
*солнышко* Оракул (54713) 14 лет назад
всё есть на почте! и конверты и марки! тем более письма такого размера взвешивают - если они весят больше обычного письма, то цена на марки будет другая - выше. конверт можете и свой взять, разрисовать и тд.. . но просто кинуть в почт ящик у вас не получится, тем более оно у вас будет заказным.
Katya Krylova Ученик (129) 14 лет назад
Отлично заказные письма Почтой России в Нидерланды посылала. Неделя - и письмо там.