Продаю телескоп. Увеличивает так, что можно читать газету за 200 метров! Где найти желающих купить?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Видны полосы на Юпитере, кольца Сатурна, моря Марса, пятна на Солнце, галактики, туманности, звёздные скопления, в общем всё, что только можно увидеть в профессиональную технику. Подключается фотоаппарат, видеокамера.
Цена 9 тысяч рублей, новый, в упаковке, смотрели всего 2 раза. Вес 20 кг. Доставка по почте.
Лучший ответ
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
попробуйте продать его на аукционе www.molotok.ru
Остальные ответы
Anton H Ученик (101) 17 лет назад
Покупаю я в г.Челябинск а ты где
Источник: trumen@mail.ru