Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Костя
Оракул
Мона Лиса Мона Лиса
Просветленный
ἀνάβασις θεοῦ Георгий Мария Ивановна Y.Nine •••

Как вы прокомментируете этот анекдот?

Профи (551), закрыт 7 лет назад
* Анекдот: В Аду варятся 3 котла с людьми. Один из котлов окружен клеткой, остальные 2 открытые... младший надсмотрщик (М) спрашивает Старшего (С): - а что это первый котел обнесен клеткой?
С - оооо…этих стеречь надо – это евреи, у них, если один вылезет – остальных вытащит.
М – Понятно, а второй котел почему открыт?
С – А.. там немцы, охранять их необязательно – дисциплина железная, сказали – сидеть, будут сидеть до конца.
М – А в третьем котле тоже немцы?
С – Там Русские. Их охранять вообще не надо – у них, если один вылезет, остальные его назад затащат!!
Лучший ответ
анекдот старый, выводы не делают что обидно застой блин))))))))))
Остальные ответы
Я бы на русском котле написал: - чего расселись тут? А ну, быстро вылезли, и на работу.. . Эффект был бы тот же.
У каждого народа свой менталитет, даже в аду!
Умом русских не понять, рулеткой русской не измерить...
Нехило.. Ответный анекдот: В Аду черт жарит на вертеле Ющенку и очень быстро его крутит. Другой спрашивает:
-Ты чего так стараешься?
-А тише нельзя-он угли 3,14здит!
Можно добавить к последнему : пленных со второго приволокут.:)))
А мне понравился, смешно и верно!
А какой тут может быть вывод?
- Колян, ты сидел?
- Да.
- А ты, Семён?
- Тоже сидел.
- А давай Ивана посадим - он ещё не сидел...
история нас учит что ничему не учит (
Лет 5 назад у меня сильно бомбило бы от этого анекдота, года 2 назад нагрянули бы просто депрессивные мысли, а сейчас у меня уже не осталось эмоций. Ничего не меняется. Как писал Салтыков-Щедрин, разбудите меня через сто лет...
Не смешной анекдот. Грустный.
То что один всех вытащит это можно сказать не только о евреях, а также о татарах, армянах, чеченах и т. д.
Похожие вопросы
Также спрашивают