Как понять длительные взгляды молодого человека прямо в глаза, если он никогда раньше не обращал на меня внимания?

e.eliseeva.lena Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Всегда, когда он видит меня, смотрит в глаза, так грустно и непонятно.. . Что это? Как понять?
Лучший ответ
Анна Сергеевна Клиновская Профи (618) 17 лет назад
Знаешь, по взгляду можно определить очень многое, самое главное не ошибись.
Если он тебе дорог, то не упускай шанс, если же нет, не разменевайся на пустяки...Мужчины, как вещи, бывает хороши, не очень и удовлетворительные.
Остальные ответы
Александр Знаток (340) 17 лет назад
У меня такой же случай,знаю только одно,что ты ему нравишься,просто он боится подойти,боится отказа
Lilit Stepanyan Профи (530) 17 лет назад
Понять можно по разному: либо думает, почему до этого не замечал, может просто прикидивает, получится у вас или нет, а может кто-то сочинил байку про вас, вот он и думает, правда это или нет...