15 лет назад
от

Можно ли вместо крема после бритья использовать детский крем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а почему нет.. . только запах конечно будет другой :) а свойства те же снимает раздражение и сухость кожи :)

Можно, на мой взгляд можно, детский крем вряд ли чем то хуже распиаренных брендов)))))

Вообще-то он от опрелостей на детских попках и только в России у детского крема столь широкий спектр действия!!!!

Источник: Консультант "Мэри Кэй"

Своим рецептом пользуюсь уже 30 лет, рекомендую тем, кто хочет иметь здоровую кожу и отсутствие обрюзглостей на лице. После бритья с тёплой (!) водой лицо освежить обычной водкой (из морозильника) - она не сжигает кожу. После высыхания водки, на лицо нанести немного детского крема и растереть массажируя лицо, подбородок и горло. Через 30 мин лоск впитается и кожа становится очень нежная. Через месяц не узнаете своё лицо, если конечно не злоупотребляете запретным...

Можно, он снимет раздражение, но учитывая, что он жирный и дает блеск, надо сделать горячий компресс налицо.