При отравлении пищевом. нужно раствор марганцовки выпить? Или чего?!

Я сожру тебя! Профи (666), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Bicbaeva Мастер (2341) 14 лет назад
нужно не пить марганцовку, а промывать желудок. Можно без марганцовки пить несколько литров воды залпом не останавливаясь, потом 2 пальца в рот и.... Если рвоты нет, значит воды еще надо выпить. Промывать до чистых промывных вод. Потом весь день ничего не есть, пусть желудок отдохнет. Пить жидкости после промывания небольшими порциями.
Остальные ответы
Ильич Мыслитель (5458) 14 лет назад
"Пальцы в рот, да веселый свист"
Злата Мастер (1540) 14 лет назад
Да, можно слабенькую моргонцовку.... Пить до такой степени, пока назад всё не пойдёт)) ) А потом бегом в туалет) ) Легче сразу станет!!!
" Orgy" Мудрец (11167) 14 лет назад
Марганцовку вообще пить нельзя. Уголь активированный надо пить
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 14 лет назад
Уголь активированный-1 таблетка
на 10 кг веса человека, разжевать и
запить стаканом кипячёной воды.
Доброго здоровья.
J_L Мыслитель (6371) 14 лет назад
Нужно промыть желудок... Берить простую воду и пейте-пейте-пейте... пока не начнет рвать - это то, что и нужно... пейте через силу.
STIL Гуру (2689) 14 лет назад
ВСё просто, замечательно помогает промывание желудка + ЛАКРОФИЛЬТРУМ, совсем недорогой и результативный припорат
~Мурлыся~ Мудрец (13126) 14 лет назад
Энтэрос гель помогает
уголь активир. 1 таб на 10 кг веса

Если долго не проходит, звоним 03
Людмила Романова(Батькова) Гуру (4474) 14 лет назад
Уголь активированный, из расчета 1 таблетка на 10кг массы тела.
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
стакан сырой воды выпить и пусть рвёт рвоту не в коем случае не остонавливать это очищение. Пару стаканов .Потом отварить две столовые ложки риса естественно промытого .Без соли . выпить рисового отвара .А затем через час рис нужно съесть. Это в том случае .Если просто отравление .Это совет детского врача. Это лучшее .
Татьяна Проноза Просветленный (27653) 14 лет назад
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Или:
Разведите марганцовку, несколько капель на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.