Добрый день, у моего мужа следующая проблема - нейродермит. Раньше обходились только диетами, все было под контролем. Но

Александра Знаток (256), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Но сейчас с руками беда - облезает кожа и трескается. Были у дерматолога - прописал мазь. Но не оч. помогает. Можно ли пользоваться детским жирным кремом? Или поменьше контакта с водой.... Как правильно поддерживать нормальное состояние рук?
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
сперма мужа лучшее лекарство для него, это вполне серьезно
Invisible Оракул (71164) 14 лет назад
я тоже знакома с этой проблемой непонастышке. Изучила кучу форумов. Решила вот попробовать АСД 2 и АСД 3 для наружного применения. Читала только положительные отзывы.
И еще очень рекомендуют крем Boro Care (Индия)
Jast Джек Мыслитель (5430) 14 лет назад
асд2ф реально...
Источник: опыт