как можно скачать антивирусную программу нод 32,только не пробную

Яна Голубец Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Храмов Профи (899) 14 лет назад
В Яндексе поищи))
Источник: Яндекс
Михаил Мыслитель (6915) 14 лет назад
полнофункциональная версия только в магазине с ключом стоит 600 руб
Малышка Гуру (3566) 14 лет назад
пробного не бывает, бывает только пробный ключ, и эти ключи можно менять 1 раз в месяц бесплатно
Aleks Kaplenko Мастер (1308) 14 лет назад
добавь в агенте меня файл скину
Вася Мастер (1993) 14 лет назад
http://kinozal.tv Зарегестрируетесь и в раздачах Eset Smart Secursty 4там все подробно описано как установить правильно откуда ключи брать
Олег Фролов Ученик (136) 14 лет назад
Есть бесплатные пользовательские лицензии на Avast. Скачать антивирусник можно с оффсайта. Зарегистривовавшись на нем выдадут лицензионный ключ.
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
а сменить не хотите? у нода обновления очень уж много весят - больше, чем для каспера даже. поэтому, если винда у вас стоит лицензионная, можете попробовать скачать с сайта Microsoft их новый антивирус Microsoft Security Essentials. Обновляться он будет самостоятельно. Достаточно один раз зарегистрироваться и установить его. Дальше само пойдет. И проблем таких не будет с обновлениями. Да, скачивается он бесплатно. Если интересно, вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials