На кого должен быть похож ребёнок

Дмитрий Сырцев Профи (812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Flower Flower Ученик (128) 17 лет назад
Главное что бы этот ребенок был желанным !!!
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Сын - на мать, дочь - на отца. Но нередко бывает всё наборот или вперемешку, а также бывает похоже на более дальних родственников.
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
на мать, отца, проезжего молодца, бабушек (в т.ч. мальчик), дедушек (в т.ч. девочка), пра- или прапрабабушек-дедушек. Когда новорожденный - м.б. похож на одного из предков, стал постарше - на другого, в 10 лет - снова сменился оригинал, и к 20 уже более-менее стабильное лицо
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
на кого-нибудь из родственников (и упаси бог на соседа или друга!)
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
Во первих на человека во вторих на создателя
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
похожий на маму или на папу ребенок будет предугадываем в своих действиях, ..жизни акценты должны быть расставлены правильно: он — дитя своих родителей.