как в ворде 2007 сноску делать?

Влад Крейдун Профи (534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (600) 14 лет назад
ссылка - вставить сноску
Остальные ответы
Император Константин Великий Просветленный (36187) 14 лет назад
В верхнем меню выбрать раздел вставка (спасибо дяде Билли, что он никуда не исчез) , в нем раздел ссылка (второе спасибо дяде Билли) , в нем раздел сноска (третье спасибо дяде Билли)
Wert Мудрец (11017) 14 лет назад
вкладка (или меню, не знаю как правильно обозвать в 2007) Ссылки, кнопка "Вставить сноску"