Если бы у вас был свой пиратский корабль, как бы вы его назвали?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Juventus, я не против, только осторожней с антарктическими льдами.
Лучший ответ
OLEG Мастер (1411) 17 лет назад
"Глюк" - имя красивое и короткое.
Согласитесь, звучит прикольно: "Эй, на Глюке!", команда "Глюка" (глюконавты), был взят на абордаж "Глюком", "Глюк" на горизонте, лёгкий Глюк, стремительный Глюк, грозный Глюк, безжалостный Глюк

хотя слава "Золотой Лани"...
Остальные ответы
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
Черная жемчужина красивое имя...
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
по имени нашего дачного кооператива - ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ!! !
Признаю, конечно, что несколько банально, но так с детства тревожит...
Alex Kidd Знаток (335) 17 лет назад
стальная тень.. . или тигренок )))
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
"Арабелла". Как у капитана Блада
npa Мастер (1242) 17 лет назад
пенопласт.потому что не потонет
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Стелла. Громовержец. Форт Батис. Летящий. Непотопляемый.
JimBrim Гуру (3823) 17 лет назад
"Чёрная жемчужина"гы-гы нее наверное "Габриель" или "Судьба"или "Суд над вами" или"Тайна морей"или "Слуга Нептуна", назовёшь корабль каким не будь из этих имён , дашь лучший ответ , ок? =)
DimЯ93 Знаток (340) 17 лет назад
Victorya(победа)
Источник: Я