как переслать почтой свой IP

Переверзев Знаток (268), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Бутенко Мудрец (11783) 14 лет назад
скопировать вставить в письмо и нажать отправить)
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44220) 14 лет назад
Просто напишите в письме адрес своего IP. Если имеется ввиду что либо другое, то задайте вопрос корректно.
Тришпиот Сергей Профи (859) 14 лет назад
Это самое жесткое извращение. Но если именно так надо - заходишь в настройки сетевой карты, смотришь свой айпи и вписываешь его в сообщение)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284091) 14 лет назад
Вообще в любом твоем письме, отправленном почтой, IP остается в MIME-заголовках))
Gaara Мастер (1621) 14 лет назад
набери в браузере myip.ru, скопируй, вставь, отправь