Скажите как можно найти хорошего гениколога???

ЕВГЕНИЯ СКАЛИНА Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525065) 14 лет назад
Так же как и всё другое, хорошее. Методом проб и ошибок, сравнением с другим. Признаки хорошего гинеколога:
1.Не дает справку без осмотра
2.Подробно расспрашивает и внимательно выслушивает ответы
3.Просит придти на повторный осмотр (после месячных, после клизмы, после посещения туалета)
4.Объясняет суть выявленного при осмотре понятными пациенту словами.
5.Смотрит на кресле достаточно больно, но обо всех последующих неприятных моментах осмотра (например о том, что зеркало холодное) всегда предупреждает заранее.
6.Перед осмотром делает кольпоскопию
7.После гинекологического осмотра осматривает молочные железы.
8.Не назначает лечение без анализов, дополнительных методов исследования.
Остальные ответы
vk.com/poly_des Мыслитель (5750) 14 лет назад
В платной больнице, но никак не здесь!
Madina Kaisina Ученик (124) 14 лет назад
К сожалению, не указали в каком регионе. Я могу подсказать в Алматы: Клиника 4you clinic, врач замечательный, огромный опыт работы - Салтанат Амировна, Калинина-Виноградова.
Дзони Дзон Мастер (1586) 14 лет назад
а где еще по ващему можно найти гинеколога кроме как в ,,,
Lutik Мыслитель (8866) 14 лет назад
Через сарафанное радио)) ) Спросите коллег, подруг, не факт, что в платных больницах грамотные, часто просто разводят на деньги. На форумах поищите в конце концов.
Легионер Мудрец (12001) 14 лет назад
Я не гИнЕколог, но посмотреть могу. (ответ для тех у кто есть чувство юмора).