Сколько нужно выпить водки, чтобы стать акционером ОАО "Кристалл"?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Ух ты - знакомые названия! У меня этот ликероводочный из окна видно. В детстве, когда перевозили цисцерну спирта на металлургический завод (тепловозом) , мы прицеплялись сзади. Еще я в бассейн ходил, который в 100 метрах от проходной завода. Там и научился плавать (в бассейне) .

Ответа на вопрос увы не знаю.
Остальные ответы
Rocket Мастер (1318) 17 лет назад
это не возможно, печень не выдержит
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Я думаю ее нужно пить с председателем совета директоров ОАО
relikt Гуру (2521) 17 лет назад
только почетным членом...посмертно...
Диночка Профи (803) 17 лет назад
Наташа, пять баллов!
Пользователь удален Мастер (1876) 17 лет назад
Страшно представить, всю наверное, причём акционером станешь посмертно :)
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
сколько нальют-столько и выпью!! и стану..там уже пофиг кем ты станешь))
Полуостров Профи (910) 17 лет назад
немного. Главное с нужным чеком.