что делать,если тебе парень звонит редко и говорит,что он забывает!???неужели тяжело позвонить и узнать как твои дела???

М_М Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
_*Kiss*_ Гуру (3149) 14 лет назад
это не самое главное
Дима Бербека Ученик (150) 14 лет назад
честно? ООООООООчеь тяжело мне не интересно как дела я сам прекрасно знаю что нормально... или плохо) но ето уже не моя забота а выслушивать по полтора часа о том какой ты себе лак купила или какую нибуудь шмотку ето пытка так что думай сама кто виноват что он тебе не звонит=)