подскажите сайт.. . где можно найти книгу "мектеп" баспасы за 8-мой клас Дүние жүзі тарихы ...в Астане

Daniyar Kuanyshev Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
..где можно найти книгу "мектеп" баспасы за 8-мой класс Дүние жүзі тарихы тарихы... в Астане
Голосование за лучший ответ
Денис Калдаев Профи (714) 14 лет назад
аааа, так она у мя на полке лежит. Тебе ее не дам))
mergadon Просветленный (29308) 14 лет назад
жесть. почитать- и лишиться покоя...
Дильбар Мудрец (17391) 14 лет назад
DOC] Министерство образования и науки Республики Казахстан
Формат файлов: Microsoft Word - В виде HTML
Контроль за исполнением данного приказа возложить на вице-министра образования ...Алматы: Мектеп, 2008. Немецкий язык. Книга для чтения Б. Абдыгалиева (для казахских, ..8 класс. Информатика. Методическое пособие. Н. Ермеков, С. Давиденко, ..важные общественные проблемы и найти пути их правильного решения. ..
www.bilim-korda.kz/norm_dok/imp_2009_russ.doc
[PDF] ЖЫЛДЫҚ БІЛІМ
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - В виде HTML
часа, 8 класс – 34 часа, 9 класс – 36 часов, 10 класс – 38 часов ...Если статья носит методический характер, то в ней могут найти отражение ...Лексическая тема «Моя любимая страничка Красной книги» включает в себя ...Қазақ тілінің түсіндірме сөздігі – Алматы: «Мектеп» баспасы, 2008. - 680 бет. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Похожие