не подключается в интрнет через вай фай сеть

Ростислав Мелешко Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
выход в инет идет через роутер... стационарный ПК от этогоже роутера пашет нормально, а ноут через вай фай - нет... т.е видит сеть, видит что есть доступ в инет через нее - но ни один браузер страницы не открывает, и аська не рботает... чудесным образом работает только скайп... в брандмаузере и фаерволе попроверял, доступына браузер и прочее открыты... как подправить?
Дополнен 14 лет назад
настройки IP віставляются автоматически
Голосование за лучший ответ
исмаил smile Мастер (1190) 14 лет назад
перезапусти виндовс...
Илья Просветленный (27882) 14 лет назад
проверь настройку сетевого подключения, сравни на компе и ноуте