Подскажите местоположение КВВИДКУС на карте Киева.

Александр Мыслитель (5736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (33871) 14 лет назад
19 августа 1992г. На учебной базе ликвидированных ВВУЗ: Киевского Высшего Военного Инженерного дважды Краснознаменного Училища Связи им. М. И. Калинина; Киевского Высшего Инженерного Радиотехнического Училища ПВО им. маршала авиации О. И. Покрышкина создан: Киiвський вiйськовий iнститут управлiння та зв`язку (Киевский военный институт управления и связи)
ул. Московская, 45 /1
Військовий інститут телекомунікацій та інформатизації НТУУ „КПІ”, створений у 2001 році на базі Київського військового інституту управління і зв'язку та Військового інституту Національного технічного університету України „КПІ"

” Военный институт коммуникаций и информатизации НТУУ КПИ
АлександрМыслитель (5736) 14 лет назад
Марина, спасибо!
Остальные ответы
Romko Ученик (18) 14 лет назад
А что это такое я не знаю что это за Кввидкус, это что станция метро?
АлександрМыслитель (5736) 14 лет назад
Читайте ответ Марины.