Если на улице, в транспорте Вам наступили на ногу... ваши действия?

Jusika Просветленный (22967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лена степашко Профи (891) 17 лет назад
я однажды девушке ответила: "ну да ладно ничё, сделаю ещё одну операцию на ногу", её реакцию нужно было видеть, она так долго извинялась
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Уберу ногу и уйду подальше от того человека
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Недовольно посмотрю в глаза, услышу извинение и пойду дальше
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Предложить поменяться местами. Или почистить ваши ботинки за счёт обидчика.
jeka kas Профи (884) 17 лет назад
Извенюсь, если случайно наступила.
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
подставить вторую ну пусть попробуют еще раз....
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Ты эти сапоги покупала корова толстая??? ?
-мои слова.
Л С Профи (665) 17 лет назад
игнор. бесполезно что-либо делать. на скандал с утра нарываться не хочется.
Александр Губа Гуру (4082) 17 лет назад
Разоратся.... потом святая мстя ну а вообще давно в общест не ездил
*** Ученик (140) 17 лет назад
Вот козел (про себя).
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Да наступили и наступили. Тратить время на хама и дебила - себя не уважать. Сегодня он - мне, завтра кто-нибудь - ему.
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
от настроения зависит - если меня порадовали перед этим ...то скажу - нечего, а если плохое настроение - обзовусь.. . так бывает еще по-разному наступят ...да еще смотря в какой ты обуви - в кроссовочках или в туфлях за 300 баксов
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
я скажу ты псих охренел совсем щас тебе бошку снесу хахаха))))
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
У меня присказка - "Да ни чё! Можно еще разок!" =)
Helena Guenter Ученик (155) 17 лет назад
сразу посмотреть не заморали ли обувь!!
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
посмотрю чё за падла наступила!!!!
Govorova Anna Профи (511) 17 лет назад
Я бы обязательно обматерила бы козла.