Вот скажите ! !

Познакомился с девушкой на сайте знакомств ...все хорошо, встретились ...появились чувства определенные чувства.
Потом договорились не заходить на этот сайт ! .и вдруг она мне пишет мол, какого фига ты зашел туда ???
А я туда не заходил ! !но есть четкий скрин, что я там был тогда то тогда то ...во столько то ! !
Как ЕЙ доказать, что меня там небыло ???

Дополнен

Мог кто-то из дома зайти ...по случайности !

...а вот пока не хочется другую !

Дополнен

НУ я же говорю, НЕ ЗАХОДИЛ Я ТУДА !)

А не мог ли там кто-то побывать? А?

а никак. и вообще какие отношения без доверия? ? и если бы вы сразу анкету удалили, не было бы проблем.

не знает как от тебя избавится

Правильно все делает, доверяй но проверяй.

Беги от неё...

Удалите свои аккаунты оба... и доверяйте друг другу... А она должна знать, что сайты глючат..

Ну начинается! Уже следит и не верит! Может с другой познакомиться, пока душу не вымотала? :))