Вот скажите ! !
Познакомился с девушкой на сайте знакомств ...все хорошо, встретились ...появились чувства определенные чувства.
Потом договорились не заходить на этот сайт ! .и вдруг она мне пишет мол, какого фига ты зашел туда ???
А я туда не заходил ! !но есть четкий скрин, что я там был тогда то тогда то ...во столько то ! !
Как ЕЙ доказать, что меня там небыло ???
Мог кто-то из дома зайти ...по случайности !
...а вот пока не хочется другую !
НУ я же говорю, НЕ ЗАХОДИЛ Я ТУДА !)
А не мог ли там кто-то побывать? А?
а никак. и вообще какие отношения без доверия? ? и если бы вы сразу анкету удалили, не было бы проблем.
не знает как от тебя избавится
Правильно все делает, доверяй но проверяй.
Беги от неё...
Удалите свои аккаунты оба... и доверяйте друг другу... А она должна знать, что сайты глючат..
Ну начинается! Уже следит и не верит! Может с другой познакомиться, пока душу не вымотала? :))