После запуска системы появляется Can't open AsIO.sys!!(2). Как исправить?

FOKUSNIK Ученик (45), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пр полностью удаленных драйверах звука ошибка так же вылетает
Дополнен 14 лет назад
Удаление програм Асусовских не повиляет на работоспособность? или их просто переустановить?
Дополнен 14 лет назад
Удалил все от Асуса ошибка исчезла спасибо ) стоит ли ставить утилиты аСусовские? ЕПУ энджай 6 и турбоВ?
Голосование за лучший ответ
василий федотов Просветленный (41160) 14 лет назад
имеется в виду драйвер звука? переустанови, но сначала проверь диск на ошибки, возможно вырван кусок драйвера или ошибка FAT /MFT
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Can't open AsIO.sys!!(2). обусловлена материнской платы ASUS Utilities. Вы должны удалить программное обеспечение, такое как aaCenter и PC Probe.

В Windows 7 проблема может быть вызвана EPU-6 Engine. Удаление, устраняющее
ошибку.

Удалите PC Probe или удалить папки Asus в каталоге программы.
С помощью диспетчера задач необходимо отключить отключить aacenter.exe раньше.
Источник: Ты сначала удали, посмотри исчезнет ли ошибка потом можешь переставить!