В чем разница: "мусор", "мент", "опер"???

самсон малиев Мыслитель (9887), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернов Просветленный (41240) 14 лет назад
Мусор - сотрудник Московского уголовного сыска в 20-е годы. Мент - прозвище милиционеров, типа пиндосовского копа. Опера - это те, из-за кого нас тотально не режут в подъездах. Есть другое мнение?
Остальные ответы
Александр Карпунькин Гуру (2578) 14 лет назад
для тех кто их ненавидит- да, никакой
Agafon Gugo Гуру (3577) 14 лет назад
Мент это нормальной название милиции. Кстати они и сами себя так называют.

Мусор? Ну это просто оскобление. Не советую ментов так называть.

Опер. , это оперативный работник или просто ссыщик.
Макс Профи (877) 14 лет назад
мусор - не работает
мент - делает вид что работает
опер - работает (по крайней мере, пытается )
ZZR Просветленный (30774) 14 лет назад
в сумме которую паразиты требуют за услуги
Артем Раззуваев Ученик (109) 7 лет назад
Говорят что мент и мусор общее название, но скажу я вам друзья мент это призвание, ну а мусор есть балласт на подобие плесени, мусор это низший класс и позор профессии (слова А. В. Северова)