Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой муж слушает плохую музыку... Как исправить его дурной вкус?

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xpOHuk Знаток (472) 17 лет назад
разденься под хорошую музыку :)
Остальные ответы
hanter Мастер (1792) 17 лет назад
Никак !! Мужу нравится его музыка и не надо посягать на нее!! Другое дело в том что тебе она не нравится ...Да и вообще не пытайся этого делать иначе будете скандалить постоянно это серьезный повод ...
YAR Гуру (3695) 17 лет назад
Побудьте оба в тишине.
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
какую музыку ты считаешь плохой????
elis ko Мастер (1719) 17 лет назад
cсмотря что ты считаешь плохой? может его нельзя отучить, а можно просто включать ту музыку, которую считаешь хорошей.. . можт привыкнет.... хто их знает, тих мужей.. . Ы)))
- Гуру (4679) 17 лет назад
Вышиби ему мозги!(шутка;) ведь неблагодарное это занятие и абсолютно бесперспективное...Хотя мне иногда удаётся подсаживать своих друзей на свою любимую музыку.А может, просто мои постоянные восторги и горящие глаза оказываются "заразительными")))
liuda Гуру (3196) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Elena Elena Мастер (2180) 17 лет назад
Что вы подразумеваете под словом "плохая"? Она прокисла или заплесневела?
И какая в таком случае хорошая? Та, что нравится вам?
А вам не кажется, что у каждого человека должно быть свое мнение по такому вопросу. И навязывать что-то свое очень не советую!!!
Неужели вам будет интересен человек (!ваш муж, кстати!), у которого нет индивидуальности? Вы же за что-то его полюбили? Вот-вот! Оно самое! Так оставьте его таким, какого вы любите!
А если уж совсем не можете вытерпеть его любимую музыку, то вот отличный выход - купите ему в подарок самые навороченные наушники! Можете даже сделать это вместе, чтоб он выбрал по своему вкусу. И при этом обязательно сказать: "Дорогой, ты знаешь как мне не нравится то, что ты слушаешь, но мне так !ДОРОГИ! твои музыкальные предпочтения, что я решила бать тебе возможность беспрепятственно наслаждаться звуками ...(в этом месте назовите его любимую группу или исполнителя)"
После таких слов он весь в вашей власти!!!
Желаю поскорее и поблагоприятнее решить ваш семейный вопрос!
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Станцуй стриптиз под Ирину дубцову должно сработать
Похожие вопросы