Мой муж слушает плохую музыку... Как исправить его дурной вкус?

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xpOHuk Знаток (472) 17 лет назад
разденься под хорошую музыку :)
Остальные ответы
hanter Мастер (1792) 17 лет назад
Никак !! Мужу нравится его музыка и не надо посягать на нее!! Другое дело в том что тебе она не нравится ...Да и вообще не пытайся этого делать иначе будете скандалить постоянно это серьезный повод ...
YAR Гуру (3695) 17 лет назад
Побудьте оба в тишине.
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
какую музыку ты считаешь плохой????
elis ko Мастер (1719) 17 лет назад
cсмотря что ты считаешь плохой? может его нельзя отучить, а можно просто включать ту музыку, которую считаешь хорошей.. . можт привыкнет.... хто их знает, тих мужей.. . Ы)))
- Гуру (4679) 17 лет назад
Вышиби ему мозги!(шутка;) ведь неблагодарное это занятие и абсолютно бесперспективное...Хотя мне иногда удаётся подсаживать своих друзей на свою любимую музыку.А может, просто мои постоянные восторги и горящие глаза оказываются "заразительными")))
liuda Гуру (3196) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет
Elena Elena Мастер (2180) 17 лет назад
Что вы подразумеваете под словом "плохая"? Она прокисла или заплесневела?
И какая в таком случае хорошая? Та, что нравится вам?
А вам не кажется, что у каждого человека должно быть свое мнение по такому вопросу. И навязывать что-то свое очень не советую!!!
Неужели вам будет интересен человек (!ваш муж, кстати!), у которого нет индивидуальности? Вы же за что-то его полюбили? Вот-вот! Оно самое! Так оставьте его таким, какого вы любите!
А если уж совсем не можете вытерпеть его любимую музыку, то вот отличный выход - купите ему в подарок самые навороченные наушники! Можете даже сделать это вместе, чтоб он выбрал по своему вкусу. И при этом обязательно сказать: "Дорогой, ты знаешь как мне не нравится то, что ты слушаешь, но мне так !ДОРОГИ! твои музыкальные предпочтения, что я решила бать тебе возможность беспрепятственно наслаждаться звуками ...(в этом месте назовите его любимую группу или исполнителя)"
После таких слов он весь в вашей власти!!!
Желаю поскорее и поблагоприятнее решить ваш семейный вопрос!
Mr. X Мудрец (15140) 17 лет назад
Станцуй стриптиз под Ирину дубцову должно сработать