Как правильно голодать?

аврора Мыслитель (6546), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Дерябкина Ученик (150) 14 лет назад
Начинать с одного дня в неделю на дистилированой воде, выходить утром салатом из свежей капусты. И каждый месяц прибовлять по одному дню.
Остальные ответы
Blueberry* Мыслитель (5436) 14 лет назад
Подальше от холодильника, магазинов и киосков)
Дима Мардарьев Профи (585) 14 лет назад
Лучше не голодать, а если хочется есть пейте) проверено
Алексей Ерофеев Мастер (2110) 14 лет назад
лучшая диета: завтрак обязательно. Обед. и ужинать не надо. + спорт
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 14 лет назад
Зачем так радикально? В инете очень много хороших диет.. . Например диета на Бонском супе. . Чем больше сьешь, тем больше похудеешь..
наталия лушникова Профи (544) 14 лет назад
сначала надо пройти противопаразитарочку, чтобы те, кто живет внутри (паразиты) не очень вредничали и обязательно сорбенты, которые будут адсорбировать на себя яды. А так зайдите ко мне на страничку и посмотрите короткое видео про коло-ваду
Brut Знаток (377) 14 лет назад
Самая лучшая диета оторвать жопу от стула, глаза от компа и сделать зарядку до работы и после. И есть чаще 4 раз в день. Результат не заставит себя ждать, ну и на ночь глядя сало в шоколаде противопоказано)))