Хочу Жену. Чтоб готовила. стирала. убирала, гладила, продукты покупала, мне пиво, тапочки подносила, детей рожала, ухаживала

Гульнара Оракул (94809), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
цветочки поливала, пекла пироги по выходным... делала ремонт летом. Окошки мыли весной. Терла бы мне спинку, массажировала ножки...
Дополнен 14 лет назад
Жаль что сама девушка... вот блин мужикам повезло!
Лучший ответ
Гарик. Мудрец (11040) 14 лет назад
Вот народ не дочитают и ответы шпарят. Нормально прикололась а ведь в этом и есть идеал женщины мне бы хотелось иметь именно такую.
Валентина СкворцоваГуру (2670) 14 лет назад
Ну... За терпеливых!!!
Гарик.Мудрец (11040) 14 лет назад
Спасибо.Давайте за всё хорошее.
Остальные ответы
Анна Румянцева Гуру (2653) 14 лет назад
да, губа не дура. А что ты для нее будешь делать?
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Да Вам, батенька, нянечка нужна)))
Ласковая Гуру (3004) 14 лет назад
При чем тут жена? Заплати домработнице - всё то же самое будет делать))))) А жена - это другое понятие у нормальных людей))))
Натали Мудрец (16522) 14 лет назад
Хочу Мужа. Чтоб ел мало, носил одноразовую одежду, не гадил, не мялся, не пил, не ходил в тапочках, о детях и не думал....)))))))
ирина ирина Мыслитель (6492) 14 лет назад
На фига такая жена, помрешь со скуки!!))))))))))
Карина Фомина Ученик (202) 14 лет назад
а я хочу мужа, что бы любил, на руках носил и уважал, если ты такой давай соединимся))
Света Просветленный (44266) 14 лет назад
ищете женщину? ищите деньги, женщина сама вас найдет...
ЭгрегорМудрец (12755) 14 лет назад
Это пока самая мудрая мысль, встреченная сегодня мной на сайте !
Эгрегор Мудрец (12755) 14 лет назад
А что ?
Правильное такое жизнеутверждающее желание.
Очень уважаю такие желания.
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным .
И ещё добавлю - чтоб она сама не курила .
Мне - можно !
СветаПросветленный (44266) 14 лет назад
не курю...))))))
Эгрегор Мудрец (12755) Вы я вижу идеальная женщина для женитьбы, но Вы замужем хоть и не курите. И к тому же Просветлённая. А мне нужна трошечки подурнише. Ну чтобы я смог чувствовать себя человеком.
Лена Ученик (219) 14 лет назад
Пока ЖЕНА будет все это делать, ты с какой нибудь другой будешь развлекаться??! !
Потомучто ЖЕНА будет на черта похожа, вед на себя у нее времени савсем не будет!! !
марс Гуру (3290) 14 лет назад
А вы японцам не обращали? Придумали бы вам подходящее робот...
алеся иванчук Ученик (218) 14 лет назад
Вот такой женой и будьте, кто мешает. Еще забыла написать, чтоб она работала и меня содержала, а я валялся как диванный кот.
ГульнараОракул (94809) 14 лет назад
Была бы дурой, вышла б замуж))))
алеся иванчук Ученик (218) Не спорю,Вы умная.
sensei Мастер (2443) 14 лет назад
Все что Вы написали, это называется домашний быт, это приятное времяпровождение, все это делается вместе с любимой, никаких сверх усилий не нужно, поверьте не более 40 минут ежедневно. Что вы забыли написать так это воспитание достойных родителей детей, вот на это нужно гораздо больше времени Красавица. Удачи, добра и терпения Вам!
Геннадий Рожко Мудрец (15190) 14 лет назад
... Вы транссексуальный Идеалист-Максималист.. ? ;-))) Или это - раздвоение личности..?
ЛЯЛЯ ШАЙХ-ФЕЯ Ученик (219) 14 лет назад
Хочу Жену. Чтоб готовила. стирала. убирала, гладила, продукты покупала, мне пиво, тапочки подносила, детей рожала, ухаживала
Добавлено 7 часов назадцветочки поливала, пекла пироги по выходным... делала ремонт летом. Окошки мыли весной. Терла бы мне спинку, массажировала ножки.. .

ОТВЕТ: хорошее желание российского мужчины - просто мечта !!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ОТВЕТЫ
Карина Фомина Ученик (101)7 часов назад (ссылка)
а я хочу мужа, что бы любил, на руках носил и уважал, если ты такой давай соединимся) )
Наталия Храпченкова на ответах Мастер (2215)7 часов назад (ссылка)
Хочу Мужа. Чтоб ел мало, носил одноразовую одежду, не гадил, не мялся, не пил, не ходил в тапочках, о детях и не думал....)))))) )
О, Любимый! Гуру (4966)7 часов назад (ссылка)
А что ?
Правильное такое жизнеутверждающее желание.
Очень уважаю такие желания.
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным .
И ещё добавлю - чтоб она сама не курила .
Мне - можно !
СЧИТАЮ ТАКИЕ ОТВЕТЫ БЫЛИ СКАЗАНЫ ОТ ВЕЛИКОГО ТОМУ ЖЕЛАНИЯ ОБЛАДАТЬ ТАКИМ СОКРОВИЩЕМ И ИДУЩИЕ ОТ ДУШИ .
Лена Ученик (102)7 часов назад (ссылка)
Пока ЖЕНА будет все это делать, ты с какой нибудь другой будешь развлекаться??! !
Потому что ЖЕНА будет на черта похожа, вед на себя у нее времени савсем не будет!! !
алеся иванчук Ученик (162)6 часов назад (ссылка)
Вот такой женой и будьте, кто мешает. Еще забыла написать, чтоб она работала и меня содержала, а я валялся как диванный кот.
ОЧЕНЬ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЛУЧЕНЫ НА ВОПРОС я смеялась от души .

НО теперь о серьезном. Желание мужчины чтобы любимая ухаживала за своим возлюбленным - это естественно, если это не переходит границы и не переходит в привычку такой "заботы" стать только односторонней.
cо стороны женщины . Мужчина не должен быть только диванным котом. Он должен оставаться и быть мужчиной, неэгоистичным, умным, нежным, ласковым, чтобы проявлять заботу и любовь к любимой, к своей семье .Такова же будет и обратная реакция, проявления этих же качеств и проявления той заботы о чем мечтает мужчина . Все это осуществимо !!!При взаимопонимании любви и тогда не бытовуха, никакие проблемы будут не страшны . Любовь должна быть взаимной, понимание друг друга должна быть взаимной и жизнь будет прекрасной.
ПОМНИТЕ МУЖЧИНЫ !!!КОВАРНЫМИ, МСТИТЕЛЬНЫМИ, ЗЛЫМИ СТЕРВАМИ ДЕЛАЕТЕ ЖЕНЩИН - ВЫ МУЖЧИНЫ СВОИМ ЭГОИСТИЧЕСКИМ НАСТРОЕМ, ПОСТУПКАМИ, ДЕЙСТВИЯМИ . ПОМОГАЙТЕ ЛЮБИМЫМ. не загоняйте в угол, она кусается.
А МЯГКИМИ, ДОБРЫМИ, ЛЮБИМЫМИ ДЕЛАЕТЕ ТОЖЕ ВЫ - СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ, ДОБРОТОЙ, ЛЮБОВЬЮ, ЗАБОТОЙ - после чего вы получаете все что душа ваша просит . ТАК ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БЕРЕГИТЕ ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ МЕЖДУ ВАМИ и желаемое не заставит вас ждать, сбудется.
Источник: ляля-фея, мысли