15 лет назад
от

Хочу Жену. Чтоб готовила. стирала. убирала, гладила, продукты покупала, мне пиво, тапочки подносила, детей рожала, ухаживала

Дополнен

цветочки поливала, пекла пироги по выходным... делала ремонт летом. Окошки мыли весной. Терла бы мне спинку, массажировала ножки...

Дополнен

Жаль что сама девушка... вот блин мужикам повезло!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот народ не дочитают и ответы шпарят. Нормально прикололась а ведь в этом и есть идеал женщины мне бы хотелось иметь именно такую.

Все что Вы написали, это называется домашний быт, это приятное времяпровождение, все это делается вместе с любимой, никаких сверх усилий не нужно, поверьте не более 40 минут ежедневно. Что вы забыли написать так это воспитание достойных родителей детей, вот на это нужно гораздо больше времени Красавица. Удачи, добра и терпения Вам!

А что ?
Правильное такое жизнеутверждающее желание.
Очень уважаю такие желания.
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным .
И ещё добавлю - чтоб она сама не курила .
Мне - можно !

ищете женщину? ищите деньги, женщина сама вас найдет...

Вот такой женой и будьте, кто мешает. Еще забыла написать, чтоб она работала и меня содержала, а я валялся как диванный кот.