Вы еще помните Александра Хаванова? Сейчас он комментатор НТВ+ А мнение его интересно вам? Тогда прошу внутрь

Ray Shero Мыслитель (5144), закрыт 14 лет назад
http://sureek.livejournal.com/18422.html#cutid1
это его ЖЖ. Пройдя по ссылке, можно прочесть его мнение про Олимпиаду.
Но поезд ушел, а мне хочется привлечь внимание ваше не к тексту записи, а к комментариям.
Прочитайте первые 6 буквально и поймете куда я веду))) )

Ну и прокомментируйте, конечно. Все, что хотите) )
Могу и вопрос задать: где играл автор ЖЖ?
Лучший ответ
Sergey Sergeev Мыслитель (7380) 14 лет назад
Забавно он там МВД-Ак Барс с мухами сравнил.. жесть. Да, жалкое зрелище демонстрируют команды КХЛ.. А результаты все равно интересны.. вот и включаю телевизор просто как фон, чтоб счет иногда посматривать.
Остальные ответы
Константин Чернецов Мудрец (11327) 14 лет назад

А Хаванов в паре с А. Марковым в Динамо играл. Потом уехал в Сент-луис. Еще в Пятерке с ними в Динамо играли Безумный и Харитонов. Центра не помню.

Комменты отпадные. Да вот это ж не одного матча касается, а всей Звездно-Пенсионерсой-супер-пупер-"континентальной"-чудо-лиги)))) )

Источник: Короче, через 5 минут Дэвилз-Бостон
Кот Бегемот Мыслитель (5989) 14 лет назад
С мнением Хаванова согласен абсолютно по всем пунктам. Все очень грамотно и адекватно.
А комменты чего комментировать? Про "ебущихся мух" что ли?)) ) забавное сравнение) ) Мне тоже было тяжело смотреть КХЛ после ОИ, да собственно я и не смотрел почти. Только Динамо вживую, а это две большие разницы как говорят сами знаете где))