Есть ли еще какие-нибудь преимущества непосредственного общения...
...кроме отсутствия средств?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
при непосредственном общении - прямом контакте вы видите эмоции, выражение глаз, чувства друг друга. но другое дело что при посредственном общении (если вы имеете в виду переписку и инет-общение) вы можете узнать личность человека, задать те вопросы которые хотите спросить и получить на них ответы, при длительном общении через и-нет если есть ложь она все равно выплывет на поверхность
...если тебе это необходимо ,значит есть....хоть для отдыха от заморочек...
Глаза в глаза, самый наилучший способ обмена информацией.
При непосредственном общении видно реакцию собеседника, его эмоции и чувства...
у каждого они свои!