Помогите плиз написать сочинение на тему МОЕ ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Ani Mkhitaryan Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛенкО Просветленный (20136) 14 лет назад
Весна – это мое самое любимое время года. Мне кажется, что многие люди любят весну за ее красоту. Только весной можно любоваться всеми прелестями природы, забыв обо всем на свете, часами сидеть, наблюдая за распускающимися цветами на деревьях, слушать щебетанье птиц и шепот ласкового весеннего ветра. А, бывает, проснешься рано утром, побежишь в сад встречать рассвет. И, знаете ли, мне кажется, что в этом есть что-то необычное, что-то завораживающее. А Вы не пробовали, выйти ранним весенним утром на прогулку. Если нет, то непременно советую Вам это сделать. Только ранним весенним утром так легко дышится в саду, а если присмотреться по сторонам, понаблюдать за природой и добавить немного воображения, то непременно получиться сказочная картина. Особенно мне нравиться наблюдать весенним утром за тюльпанами, когда они покачиваются под дуновением легкого утреннего ветерка и под первыми лучиками солнца сверкают капельки росы на их маленьких головках. Наверное, недаром, именно весной люди отмечают международный женский праздник – 8 Марта. Ведь, женщины – это те же цветы. Только любой цветочек нуждается в ласке и заботе. Ведь если за цветами ухаживать, то они будут дарить нам свою красоту. Мне очень хочется, чтобы каждая женщина на всем земном шаре почувствовала себя цветком этой весной.
Остальные ответы
Гульнур Сагитова Знаток (318) 14 лет назад
Привет сочинение очень легко написать если ты знаешь схему сочинения т. е. 1 вступление (здесь ты например пишешь проблему т. е. микротему лета.. . это необыкновенное время года... )
2 доказательство (здесь прежде всего ты раскрываеш проблему летом происходит рассвет природа после ее пробуждения весной))))) ) ну и доказываешь свои мнение ну типа потому что лето такое там короче классное)))))))) ) ну и т. д. )
3 это вывод и все!!!)))))))))))))))))))) )
ну еще легко написать по плану состав очень хороший план, вообще план для сочинения это как скелет для человека, ну потом по плану пишеш ну типа)) ) на скелет натягиваешь мышцы )))))))))))) знаешь это мне оч поиагает ну ладно удачи!!!!))))))
Лиана Иидятуллина Ученик (167) 6 лет назад
Мое любимое время год-лето. Потомучто каждый день на улице солнце, птички поют, дети играют с утра до вечера. А ещё начинаются летние каникулы! Это повод отлично повеселиться... Ведь мы сможем поиграть с друзьями. Сходить в парк атракционов, в аквапарк и т. д. Хоть и летом иногда бывают дожди. Это не повод грустить и говрить что лето плохое. ведь каждым летом обязательно будет яркое и желтое солнышко.
Я считаю что каждое время года по своему узумителен и прекрасен... Я люблю лето