сколько нужно заряжать psp первый раз?

Duke Nukem Знаток (484), на голосовании 14 лет назад

Вот интересно через разетку сколько его желательно заряжать первый раз и сколько нужно заряжать через USB?
Голосование за лучший ответ
tito kotunuo Профи (981) 14 лет назад
часа 2 не меньше.. . А вообще это все миф про первую зарядку...
Dixs Fokeev Мастер (2223) 14 лет назад
От полной разрядки до полной зарядки, так 3-4 раза.
Феликс Мыслитель (6351) 14 лет назад
если у тебя слим или 3000, то лучше заряжай от компа, береги зарядник.
заряжается где-то полтора-два часа. .
и ещё советик: не нужно играть в psp и одновременно заряжать, так аккумулятор портится.